Пальметто-Бэй

Гей-гид: Пальметто-Бэй 2026

ЛГБТК+-путеводитель и каталог городов · Florida

Правовой статус ЛГБТК+ в стране США

На основе национального законодательства на 2025 год

81/100
ЛГБТК+-дружественно
Legal 46/60 · Scene 35/40 · United States national score
United States — Gay Travel Index profile →
Сравнить 208 стран →

Ближайшие события — Пальметто-Бэй

Weekly LGBTQ+ Meet Up W
22 Сен
11:00 PM
Weekly LGBTQ+ Meet Up
St John's on the Lake
Сообщество
LGBTQ+ Community Circle
22 Сен
11:30 PM
LGBTQ+ Community Circle
Сообщество
LGBTQ LITTLE HAVANA GUIDED FOOD & CULTURAL PRIVATE WALKING TOUR - MIAMI
11 Окт
4:00 PM
LGBTQ LITTLE HAVANA GUIDED FOOD & CULTURAL PRIVATE WALKING TOUR - MIAMI
El Cristo Restaurante
Прямое шоу
Hialeah Gay Speed Dating for Verified Locals H
15 Окт
4:32 PM
Hialeah Gay Speed Dating for Verified Locals
3814 Curtiss Pkwy
Miami Gay Singles Speed Dating Local Verified M
16 Окт
5:45 AM
Miami Gay Singles Speed Dating Local Verified
2499 Collins Ave
Gay SZN Cruise 2027 – Freedom of the Seas
1 Фев
12:00 AM
Gay SZN Cruise 2027 – Freedom of the Seas
Miami, FL - PortMiami
2027 GAY OCHO FESTIVAL
14 Фев
12:00 AM
2027 GAY OCHO FESTIVAL
Domino Park
Фестиваль
Allure Epic Caribbean All-Gay Cruise
7 Мар
12:00 AM
Allure Epic Caribbean All-Gay Cruise
TGG Gay Cruise Takeover: Virgin Voyages Eastern Caribbean & Beach Bimini April 17 - Gay Group Cruise
17 Апр
12:00 AM
TGG Gay Cruise Takeover: Virgin Voyages Eastern Caribbean & Beach Bimini April 17 - Gay Group Cruise
Miami Cruise Port

Знаете событие, которого здесь нет?

+ Добавить сейчас
Никогда не пропустите гей-мероприятие в Пальметто-Бэй
Одно письмо в неделю — программа на выходные, вечеринки и скидки. Никакого спама, отписаться можно в любой момент.

Дружелюбные Гей-бары и клубы в городе Пальметто-Бэй

Гей-дружелюбные отели в городе Пальметто-Бэй

Смотреть все 9 →

Gables Inn

Гей-френдли отель

Непритязательные номера в простом придорожном отеле, предлагающем континентальный завтрак и Wi-Fi.

gay-friendly wifi free-breakfast
ЛГБТК+-дружественно Июн 2026

Gables Grand Plaza Apartments

Гей-френдли отель

Откройте для себя инклюзивные и гостеприимные апартаменты в стиле квартир в Gables Grand Plaza Apartments в прекрасном Coral Gables, Florida, идеально подходящие для ЛГБТК+ путешественников.

gay-friendly wifi air-conditioning
ЛГБТК+-дружественно Июн 2026

Где остановиться в Пальметто-Бэй

via Stay22
Где остановиться в Пальметто-Бэй
Loading map…
Рейсы в Пальметто-Бэй New York → JFK

🎟️ Туры и впечатления в Пальметто-Бэй

через GetYourGuide

Билеты без очереди, пешеходные туры, поездки на день и уникальные ЛГБТК+-дружественные впечатления — бронируйте сразу, отмена бесплатная.

  • Бесплатная отмена
  • Забронируйте сейчас, платите позже
  • Билеты в смартфоне
Все туры по Пальметто-Бэй →

Путеводитель

Гей-Пальметто-Бэй — полный путеводитель

Всё, что стоит знать перед поездкой.

Queer-welcoming spots
11
LGBTQ+ status
Welcoming

Palmetto Bay, пригород на юге округа Miami-Dade, скорее место для жизни, чем для ЛГБТК+ туристов. В самом городе практически нет гей-заведений или ночной жизни, ориентированной на эту аудиторию. Однако, благодаря близости к Майами, это отличное место для тех, кто предпочитает спокойствие пригорода, но при этом хочет иметь доступ к более масштабной гей-сцене Южной Флориды.

Palmetto Bay получил статус города в 1960 году, будучи спланированным как элитный жилой район. Округ Miami-Dade имеет богатую историю ЛГБТК+, особенно в районах Miami Beach и Wynwood. Однако гей-сцена Palmetto Bay растворена в жилых кварталах, а не сконцентрирована в определенных зонах. Более широкое ЛГБТК+ сообщество Южной Флориды значительно выросло с 1980-х годов. Майами, в свою очередь, является крупным гей-направлением, известным своим Прайдом, крупными вечеринками и бурной ночной жизнью круглый год.

Здесь вы не найдете четкого разделения на районы, как в Майами. Palmetto Bay — это в основном частные дома и запланированные жилые комплексы. Исторический район Palmetto Bay village, недалеко от Old Cutler Road, предлагает небольшие магазины и рестораны. Большинство ЛГБТК+ жителей и гостей останавливаются именно в этих пригородных районах.

В Palmetto Bay нет собственных гей-баров, клубов или бань. Желающие окунуться в ночную жизнь обычно отправляются в соседние районы Майами. Ближайшие ЛГБТК+ заведения находятся в South Beach (примерно в 32 км к северу), где гей-бары и клубы существуют уже десятилетиями. Wynwood (примерно в 29 км к северу) также стал популярным гей-районом с барами, ресторанами и культурными заведениями.

Собственных прайд-мероприятий город не проводит. Жители посещают Miami Beach Pride, который обычно проходит в апреле и является одним из крупнейших ЛГБТК+ фестивалей Южной Флориды. В более широком районе Майами круглый год проходит множество крупных вечеринок и прайд-активностей, включая Winter Party Festival (февраль/март в Miami Beach), который привлекает тысячи ЛГБТК+ посетителей.

Варианты размещения в Palmetto Bay в основном представлены жилыми объектами: домами для аренды, кондоминиумами и несколькими небольшими отелями для деловых путешественников. Если вам нужны варианты размещения, ориентированные на ЛГБТК+-сообщество, или отели с активной гей-сценой, лучше остановиться в South Beach или Wynwood. Эти районы находятся в 20-30 минутах езды от Palmetto Bay. На различных платформах краткосрочной аренды можно найти дома в Palmetto Bay, что отлично подойдет для семей или небольших групп.

Ресторанная сцена Palmetto Bay скромная, в основном представлена неформальными, семейными заведениями. Здесь нет специализированных ЛГБТК+-ресторанов или заведений, ориентированных на ночную жизнь. Вы найдете американские рестораны в стиле casual, латиноамериканскую кухню (отражающую культуру Miami-Dade) и несколько других этнических вариантов. В самом Майами гораздо больше заведений с дружелюбной атмосферой для ЛГБТК+-сообщества и разнообразных вариантов для ночной жизни.

В Palmetto Bay вам понадобится автомобиль. Общественный транспорт представлен Miami-Dade Transit, но его маршруты ограничены по сравнению с центральным Майами. Поездка из Palmetto Bay в центральный Майами занимает 20-30 минут, в зависимости от трафика. Через район проходит US-1 (South Dixie Highway), а Palmetto Expressway (Florida's Turnpike) ведет на север.

Palmetto Bay — это, как правило, безопасное, ориентированное на семьи сообщество с заметным присутствием полиции. Жители и гости, принадлежащие к ЛГБТК+-сообществу, говорят, что чувствуют себя здесь желанными в жилых районах. В более широком районе Miami-Dade существуют типичные для города проблемы безопасности; соблюдайте стандартные меры предосторожности при посещении ночных кварталов Майами.

Из Palmetto Bay легко добраться до Национального парка Эверглейдс (Everglades National Park) (примерно в 30 милях к западу) для туров на аэроглиссерах и прогулок на природе. Key West, расположенный примерно в 3,5 часах езды к югу по Overseas Highway, является популярным направлением для ЛГБТК+-сообщества с собственной устоявшейся гей-сценой. Miami Beach, Design District и Wynwood находятся в 20-30 минутах езды к северу и предлагают богатую ЛГБТК+-культуру и ночную жизнь.

Palmetto Bay идеально подходит для ЛГБТК+ семей, пар, ищущих спокойной жизни в пригороде, или тех, кто использует Южную Флориду как базу, но предпочитает более умиротворенную жизнь в жилых районах. Этот район менее подходит для одиночных путешественников или тех, кто ценит активную гей-ночную жизнь; им лучше остановиться непосредственно в Miami Beach или Wynwood. Многопоколенные ЛГБТК+ семьи ценят школы, парки и жилую атмосферу Palmetto Bay.

Часто задаваемые вопросы

Palmetto Bay — это жилой район в округе Майами-Дейд, который имеет прогрессивные ценности и в целом приветствует ЛГБТК+ жителей и гостей. Хотя в самом Palmetto Bay нет специфической ЛГБТК+ сцены, более широкий район считается безопасным.

Сам Palmetto Bay имеет очень ограниченное количество специализированных ЛГБТК+ заведений. Посёлок ориентирован на семейные рестораны и местный розничный бизнес, а не на ночную жизнь. Большинство ЛГБТК+ путешественников посещают близлежащие районы Майами для баров, клубов и мероприятий.

Для ЛГБТК+ ночной жизни стоит посетить близлежащие районы Майами. Miami Beach является домом для культовых заведений, таких как The Rec Room и Twist, а Wynwood также становится всё более популярным гей-направлением.

В отличие от отдельных гей-районов Майами, в Palmetto Bay нет географически определённого ЛГБТК+ квартала. Это в основном жилой район, ориентированный на семьи.

Мероприятия и празднования South Beach Pride проходят круглый год в Miami Beach. В самом Palmetto Bay нет упоминаний о конкретных мероприятиях Pride.

Palmetto Bay — это тихий пригород, ориентированный на семьи, и здесь нет развитой ЛГБТК+ ночной жизни. Однако он предлагает удобный доступ к богатой гей-культуре, ночной жизни и мероприятиям Майами.

Похожие на Пальметто-Бэй города

Гей-Пальметто-Бэй на YouTube

Видео из США

Top 8 Gay friendly destinations in the USA

Top 8 Gay friendly destinations in the USA

Знаете отличное место (Пальметто-Бэй)?

Помогите сообществу — добавьте его в каталог. Это бесплатно, проверим за 48 часов.

Гей-Пальметто-Бэй — интерактивная карта

Будьте в курсе

Получайте новости о ЛГБТК+-событиях и новых заведениях прямо на почту.

Введите email, чтобы получать новости о прайдах и анонсы новых мест.

Уже подписаны? Отписаться

Настройки приватности. Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить работу GayOut и, с вашего согласия, измерять использование. Подробнее